SFP- und Ethernet Module

Interface Module with 2 multi mode 100BaseFX ports, SC connector, and 2 10/100B
442,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Interface Module with 2 multi mode 100BaseFX ports, ST connector, and 2 10/100B
442,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Interface Module with 2 single mode 100BaseFX ports, SC connector, and 2 10/100
815,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Interface Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, ST connector
672,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Interface Module with 4 single mode 100BaseFX ports, SC connector
1.530,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4
245,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 2
342,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors and 2
342,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

25 bis 32 (von insgesamt 101)

SFP-Modules

Moxa’s Small-Form-Factor Pluggable Tranceiver (SFP) sind mit 10 Gigabit, Gigabit und Fast Ethernet verfügbar und decken ein breites Spektrum von Reichweiten ab.