SFP- und Ethernet Module

Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors and 4
260,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Fast Ethernet module with 2 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors and
415,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors
465,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors
465,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors
926,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

IM module with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports
Artikel-Nr.: IM-6700A-8PoE
460,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Fast Ethernet module with 8 100BaseSFP slots
Artikel-Nr.: IM-6700A-8SFP
310,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Gigabit Ethernet interface module with 4 10/100/1000BaseT(X) ports, RJ45 connec
594,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1 bis 8 (von insgesamt 89)

SFP-Modules

Moxa’s Small-Form-Factor Pluggable Tranceiver (SFP) sind mit 10 Gigabit, Gigabit und Fast Ethernet verfügbar und decken ein breites Spektrum von Reichweiten ab.