Media Converter von Kupfer auf Glasfaser

10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. ST Multi mode. Slide-in Module
232,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Multi mode. Slide-in Module
232,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST co
262,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST co
326,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC co
262,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC co
326,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC c
347,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-A single-mod
347,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1 bis 8 (von insgesamt 54)

Media-Converter

Moxa bietet eine große Auswahl an Ethernet Media Konvertern. Von einfachen Fast-Ethernet Konvertern bis zu modularen Rackmount Lösungen sind die Konverter mit Zertifikaten für unterschiedliche industrielle Märkte verfügbar.