SFP- und Ethernet Module

Small Form Factor pluggable transceiver with  100Base single-mode, LC connector
226,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Small Form Factor pluggable transceiver with 1000BaseLHX, LC connector, 40 km,
700,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

SFP+ module with 1 10GBase-LR port for 10 km transmission, LC connector, -40 to
1.897,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Small Form Factor pluggable transceiver with 1000Base WDM,type B, LC connector,
572,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Small Form Factor pluggable transceiver with 1000Base WDM,type A, LC connector,
1.277,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

97 bis 101 (von insgesamt 101)

SFP-Modules

Moxa’s Small-Form-Factor Pluggable Tranceiver (SFP) sind mit 10 Gigabit, Gigabit und Fast Ethernet verfügbar und decken ein breites Spektrum von Reichweiten ab.