Terminal Server

2 Port Terminal Server, 3 in 1, 100FX Multi Mode Fiber, SC Connector, 12-48VDC,
580,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

2 ports RS-232/422/485 secure device server, single mode Ethernet with SC conne
639,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

2 Port Terminal Server, 3 in 1, 100FX Single Mode Fiber, SC Connector, 12-48VDC
654,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

16 ports RS-232 secure device server, 100V~240VAC
Artikel-Nr.: NPort 6610-16
1.405,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

32 ports RS-232 secure device server, 100V~240VAC
Artikel-Nr.: NPort 6610-32
1.748,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

8 ports RS-232 secure device server, 100V~240VAC
Artikel-Nr.: NPort 6610-8
1.072,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

32 ports RS-232/422/485 secure device server, 48VDC
Artikel-Nr.: NPort 6650-32-48V
1.918,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

8 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V~240VAC
1.254,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

9 bis 16 (von insgesamt 60)