Device Server

1-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge,
367,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge,
427,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X)
352,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), 2KV isolation, 0 to 55°C, IECE
390,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 100M Multi mode
505,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 100M Multi mode
657,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, 2KV isolation, -40
730,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

25 bis 32 (von insgesamt 324)

Serial Device Server

Moxa’s NPort Device Server binden ein serielles Gerät, ohne Anpassung der Software, in das Ethernet ein und das serielle Gerät wird zu einem Netzwerk Gerät. Moxa bietet ein Portofolio aus über 500 seriellen/USB Produkten für die serielle Anbindung von 1-Port bis zu 32-Port Lösungen.