Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series - IM-1GLHXSC

Art.Nr.:
IM-1GLHXSC
Hersteller:
Moxa
ca. 1 Woche ca. 1 Woche  (Ausland abweichend)
1.364,00 EUR

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

EMPFOHLENES ZUBEHÖR

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseLX port, SC connector.
500,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseLX port, SC connector.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseSX port, SC connector.
310,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseSX port, SC connector.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector.
231,00 EUR

Interface Module with 1 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseZX port, SC connector, 80 km.
2.066,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseZX port, SC connector, 80 km.

Video Server Software
Expandable and Easy-to-use Video over IP Surveillance Software
1.033,00 EUR

Expandable and Easy-to-use Video over IP Surveillance Software

ÄHNLICHE PRODUKTE