Interface Module with 4 single mode 100BaseFX ports, SC connector
Interface Module with 4 single mode 100BaseFX ports, SC connector

Interface Module with 4 single mode 100BaseFX ports, SC connector - IM-4SSC

Art.Nr.:
IM-4SSC
Hersteller:
Moxa
ca. 2 Wochen ca. 2 Wochen  (Ausland abweichend)
1.530,00 EUR

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.