Ethernet Network Adapter (Modbus/TCP)
Ethernet Network Adapter (Modbus/TCP)

Ethernet Network Adapter (Modbus/TCP) - NA-4010

Art.Nr.:
NA-4010
Hersteller:
Moxa
ca. 1 Woche ca. 1 Woche  (Ausland abweichend)
405,00 EUR

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

  • Sigi T., 01.03.2021
    Tolles, modulares System

EMPFOHLENES ZUBEHÖR

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseLHX port, SC connector, 40 km.
1.364,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseLHX port, SC connector, 40 km.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseLX port, SC connector.
500,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseLX port, SC connector.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseSX port, SC connector.
310,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseSX port, SC connector.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector.
231,00 EUR

Interface Module with 1 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseZX port, SC connector, 80 km.
2.066,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseZX port, SC connector, 80 km.

ÄHNLICHE PRODUKTE