1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, -40 to 75°C, IECEx
1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, -40 to 75°C, IECEx

1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, -40 to 75°C, IECEx - NPort IA-5150I-S-SC-T-IEX

Art.Nr.:
NPort IA-5150I-S-SC-T-IEX
Hersteller:
Moxa
ca. 2 Wochen ca. 2 Wochen  (Ausland abweichend)
815,00 EUR

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.