1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, 0 to 55°C, IECEx
1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, 0 to 55°C, IECEx

1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, 0 to 55°C, IECEx - NPort IA-5150-M-SC-IEX

Art.Nr.:
NPort IA-5150-M-SC-IEX
Hersteller:
Moxa
ca. 2 Wochen ca. 2 Wochen  (Ausland abweichend)
420,00 EUR

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.