Remote Ethernet I/O, 16DI, 2-port Switch
Remote Ethernet I/O, 16DI, 2-port Switch

Remote Ethernet I/O, 16DI, 2-port Switch - ioLogik E1210

Art.Nr.:
ioLogik E1210
Hersteller:
Moxa
ca. 1 Woche ca. 1 Woche  (Ausland abweichend)
146,00 EUR

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

  • Werner H., 22.02.2021
    Einfach zu konfigurieren, prima!

EMPFOHLENES ZUBEHÖR

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseLHX port, SC connector, 40 km.
1.364,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseLHX port, SC connector, 40 km.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseLX port, SC connector.
500,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseLX port, SC connector.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseSX port, SC connector.
310,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseSX port, SC connector.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector.
231,00 EUR

Interface Module with 1 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseZX port, SC connector, 80 km.
2.066,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseZX port, SC connector, 80 km.

ÄHNLICHE PRODUKTE