Entry-level Unmanaged Ethernet Switch with 7 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode
Entry-level Unmanaged Ethernet Switch with 7 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode

Entry-level Unmanaged Ethernet Switch with 7 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode - EDS-208-M-ST

Art.Nr.:
EDS-208-M-ST
Hersteller:
Moxa
ca. 1 Woche ca. 1 Woche  (Ausland abweichend)
176,00 EUR

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

EMPFOHLENES ZUBEHÖR

ÄHNLICHE PRODUKTE

EDS-408A-MM-SC Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports
EDS-408A-MM-SC, 8 Ports, 6x 10/100 CATx, 2x MM LwL.
670,00 EUR

EDS-408A-MM-SC, 8 Ports, 6x 10/100 CATx, 2x MM LwL.