Unmanaged industrial Switches

Unmanaged Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mo
385,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Entry-level Unmanaged Ethernet Switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 1 100Bas
247,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Unmanaged Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mo
302,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Unmanaged Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-m
542,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Unmanaged Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-m
615,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Entry-level Unmanaged Ethernet Switch with 7 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode
185,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Industrial Unmanaged Ethernet Switch with 4 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode
281,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

17 bis 24 (von insgesamt 135)

Unmanaged Switches

Moxa’s breites Spektrum von industriellen unmanaged Switchen erfüllt die erforderlichen Standards für den zuverlässigen Betrieb in rauen Umgebungen.
Produkte von 5 Ports bis zu 16 Ports sind verfügbar in unterschiedlichen Kombinationen aus Fast-Ethernet, Gigabit und Glasfaser. Power over Ethernet Switche, PoE-Injektoren und PoE-Splitter runden das Portfolio ab.