Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors
Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors

Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors - IM-6700A-6SSC

Art.Nr.:
IM-6700A-6SSC
Hersteller:
Moxa
ca. 2 Wochen ca. 2 Wochen  (Ausland abweichend)
872,50 EUR

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.