Industrial Ethernet Switches

Unmanaged Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports, and -40 to 75°C operati
365,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Unmanaged switch with 4 10/100BastT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port w
262,50 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Unmanaged switch with 4 10/100BastT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port w
191,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Unmanaged switch with 4 10/100BastT(X) ports, and 1 100BaseFX single-mode port
385,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Entry-level Unmanaged Ethernet Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, -10 to 60°C
101,00 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

9 bis 16 (von insgesamt 527)

Industrial Ethernet Switches

 

Die Übertragung im industriellen Umfeld erfordert Produkte mit speziellen Eigenschaften. Die Anforderungen in der Fertigungs- und Prozessautomation sind vielfältig und unterschiedliche Geräte (Steuerungen, Sensoren, Ein-/Ausgänge, ..) mit verschiedenen Protokollen werden verbunden.
Moxa hat ein breites Produktspektrum für die unterschiedlichen Anforderungen des industriellen Netzwerkes.

Viele davon haben wir lagernd. Bitte fragen sie uns an.