10GbE SFP Single Mode Fibre Module LC Connection
10GbE SFP Single Mode Fibre Module LC Connection

10GbE SFP Single Mode Fibre Module LC Connection - SFP-SM-LC-10G

Art.Nr.:
SFP-SM-LC-10G
Hersteller:
Adder Technology
1-3 Tage 1-3 Tage  (Ausland abweichend)
105,00 EUR

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

EMPFOHLENES ZUBEHÖR

Rackmount kit for XD64x series
RMK15, 19" Kit für 2x XD600er Serie.
100,00 EUR

RMK15, 19" Kit für 2x XD600er Serie.

ÄHNLICHE PRODUKTE