1-port RS-232/422/485 serial device server, 100M Multi mode Fiber, SC connector
1-port RS-232/422/485 serial device server, 100M Multi mode Fiber, SC connector

1-port RS-232/422/485 serial device server, 100M Multi mode Fiber, SC connector - NPort IA-5150-M-SC-T

Art.Nr.:
NPort IA-5150-M-SC-T
Hersteller:
Moxa
ca. 2 Wochen ca. 2 Wochen  (Ausland abweichend)
532,50 EUR

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.