I/O Module, F. Power Dist., 10A (24/48VDC, 110/220VAC)
I/O Module, F. Power Dist., 10A (24/48VDC, 110/220VAC)

I/O Module, F. Power Dist., 10A (24/48VDC, 110/220VAC) - M-7002

Art.Nr.:
M-7002
Hersteller:
Moxa
ca. 1 Woche ca. 1 Woche  (Ausland abweichend)
29,50 EUR

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

EMPFOHLENES ZUBEHÖR

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseLHX port, SC connector, 40 km.
1.364,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseLHX port, SC connector, 40 km.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseLX port, SC connector.
500,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseLX port, SC connector.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseSX port, SC connector.
310,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseSX port, SC connector.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector.
231,00 EUR

Interface Module with 1 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector.

Gigabit Ethernet Interface Modules, IM-1G series
Interface Module with 1 1000BaseZX port, SC connector, 80 km.
2.066,00 EUR

Interface Module with 1 1000BaseZX port, SC connector, 80 km.

ÄHNLICHE PRODUKTE