1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, 2KV isolation, 0 t
1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, 2KV isolation, 0 t

1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, 2KV isolation, 0 t - NPort IA-5150I-S-SC-IEX

Art.Nr.:
NPort IA-5150I-S-SC-IEX
Hersteller:
Moxa
ca. 2 Wochen ca. 2 Wochen  (Ausland abweichend)
625,00 EUR

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.